» » Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014

Вот уже и настал декабрь, а это значит, что до Нового года осталось совсем чуть-чуть. Поэтому, не откладывая, надо начинать, готовится к празднику. Обязательно позаботьтесь об оригинальных и красивых нарядах для себя и своих родных, ну, и конечно не забудьте заранее продумать свою прическу, макияж и праздничный маникюр. Именно правильно сделанный маникюр может стать тем украшением, которое и добавит новогодние нотки в ваш наряд. Поэтому давайте разберемся, какой новогодний маникюр 2014 поможет сделать ваш образ стильным и запоминающимся.


Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Дизайн и цвет ногтей

Хозяйка этого года любит все оттенки синего, поэтому если вы хотите, что бы в год Деревянной Лошади вам всегда сопутствовала удача, то выбирайте синие и голубые лаки. Если эти цвета не очень вам нравятся, можете заменить их на зеленый или фиолетовый. А дизайн ногтей на новый год может быть совершено разнообразный. Вы можете сами выбрать, будет ли это акриловая лепка или же для украшения ваших ноготков, вы используете оригинальную новогоднюю роспись. Если вы не хотите, что бы ваши руки сильно привлекали к себе внимание, то можете сделать обыкновенной французский маникюр, просто добавив к нему немого маленьких блесток и несколько сверкающих декоративных камней.

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодние рисунки на ногтях
Так как вы собираетесь праздновать Новый год, то на ногтях надо рисовать все, что связано с этим волшебным праздником. Это могут быть снежинки разных размеров, маленькие пушистые елочки, снеговики, ну, и конечно лошадки. Многие женщины считают, что сделать оригинальный рисунок самостоятельно нельзя, но если немножко постараться, то модный маникюр на новый год 2014 вполне можно сделать и в домашних условиях. Наносить рисунок на ноготки можно иголкой и кисточкой. А так как кисточкой сделать это намного проще, то не профессионалам лучше выбирать именно этот способ. Для этого надо просто выбрать красивый новогодний рисунок и при помощи кисточки перенести его на ноготь. Ну, а если вы уверены что сможете самостоятельно изобразить что нибудь оригинальное, тогда включайте свое воображение и рисуйте на ногтях, то, что близко вашему сердцу.

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Готовимся наносить новогодний рисунок на ноготки
Перед тем как начать создавать новогодние шедевры маникюра надо обязательно привести ноготки в порядок. Для этого их надо подпилить и отполировать. После того как придадите ногтям нужную форму обязательно нанесите защитную основу. Она поможет защитить ногтевую пластину от вредных веществ, которые есть во всех лаках. Затем можете начинать выбирать цвет лака, а если вы планируете использовать сразу несколько оттенков, то следите, что бы они идеально сочетались между собой. Знайте, если вы будете наносить свой шедевр на жидкий лак, то цвета могут немного смешаться, поэтому старайтесь делать все как можно осторожнее, и тогда вы получите именно тот результат, который планировали. Для того, что бы на ногтях получился правильный рисунок, начинайте рисовать его тоненькими линиями, создавая контур будущего маникюра. Если вы задумали нарисовать какой нибудь сложный зимний узор, то сначала попробуйте изобразить его на листке бумаги, и только после того как поймете как правильно держать кисть и иголку, можете начинать рисовать его на ногтях. Удачи вам в новогоднюю ночь, именно вы будете самой обаятельной и привлекательной. Я верю в вас!

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014

Новогодний маникюр 2014Новогодний маникюр 2014



Автор © Антонина Мороз Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на The-lady.ru обязательна!
4064
0
6-12-2013, 17:15

Комментируй с Вконтакте

Комментируй с Facebook

Добавление комментария

Ваше имя*
E-Mail*

Вверх

feme

Женский интернет журнал

Ежедневно обновляемые авторские статьи - любимые женские темы: о любви, о моде, о здоровье, о детях, о мужчинах, о красоте, о магии, снах и много вкусных рецептов.