» » Модные стрижки осенне-летнего сезона 2013

Модные стрижки осенне-летнего сезона 2013

Лето 2013 года диктует нам новые правила относительно модных стрижек, предоставляя массу возможностей для выражения женщинами своей индивидуальности.

По-прежнему актуальной и модной считается стрижка «боб» в различных ее проявлениях, особой популярностью будет пользоваться т.н. «перевернутый боб», в которой передние пряди длиннее задних. Не менее модный тренд летнего сезона 2013 – стрижка «каре», которая прекрасно подходит для коротких и средних волос.


Модные стрижки осенне-летнего сезона 2013Женщинам с короткими волосами стилисты рекомендуют также такие стрижки, как пикси, рокабилли и градуированные ступенчатые стрижки. Моветоном считаются стрижки на слишком коротких волосах, которые не позволяют пофантазировать в моделировании причесок. Для волос средней длины актуальными будут «каре», «боб», «паж», «каскад» и «сессун». Дамам, обладающим длинной роскошной шевелюрой, дизайнеры советуют не спешить ее обрезать, а просто придать ей ухоженный и стильный вид. Для этого подойдут такие стрижки, как «лесенка» или ровная стрижка без челки. Летом этого года челки будут актуальны только для коротких либо средних волос.

Модные стрижки осенне-летнего сезона 2013Основными модными тенденциями осени 2013 года, касающимися стрижек, станут яркость и уверенность в себе. Для средних волос, которые по-прежнему занимают ведущие позиции, стилисты предлагают мягкие ассиметричные прически с боковым пробором или прядями разной величины. Такие варианты не только очень женственны, но и практичны.

Обладательницам длинных волос дизайнеры рекомендуют делать всевозможные волнистые укладки, самая популярная из них – укладка в стиле Диты фон Тиз. Стрижки на длинных волосах должны быть максимально естественными и женственными – «лесенка», укладка с волнами, с мягкой пышной челкой или без нее.

Модные стрижки осенне-летнего сезона 2013Отличным вариантом для любительниц ретро причесок станут укладки с четкими волнами с челкой либо без нее. А на шевелюре юных модниц (как короткой, так и средней длины) замечательно будет смотреться эдакая легкая небрежность – аккуратный «хаос» из локонов. Еще один популярный осенний тренд для коротких и средних волос – это ассиметричные стрижки и стрижки с начесом.

Прическа – это своеобразная визитная карточка каждой представительницы, ведь на ней в первую очередь акцентируется внимание окружающих. Самые модные стрижки осенне-летнего сезона 2013 не только очень красивые и стильные – они наполнены естественностью и здоровым блеском волос.



Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на The-lady.ru обязательна!
3583
0
7-05-2013, 11:09

Комментируй с Вконтакте

Комментируй с Facebook

Добавление комментария

Ваше имя*
E-Mail*

Вверх

feme

Женский интернет журнал

Ежедневно обновляемые авторские статьи - любимые женские темы: о любви, о моде, о здоровье, о детях, о мужчинах, о красоте, о магии, снах и много вкусных рецептов.